Добро пожаловать
Поиск по сайту
Поискать на сайте

Навигация

Счётчики
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

/  Список форумов » Малоизвестные экстремальные феномены » Малоизвестные экстремальные феномены

≡  Марсиане все-таки есть.

Распечатать топик 

Гость
  # 3 ≡ Re: Кошки – марсиане.

Приведу забавную цитату из дискуссии о разумности человека:

«… Назовите причину плотоядности. И чем это отлично от каннибализма.
Вы можете себе представить, как съедаете своего дружка собаку Бимку, кошку Алиску? С кровью или обжаристыми.
Называют причину – «животные не имеют души. Люди имеют душу. А животные живут инстинктами, рефлексами». Вам убедителен этот довод. Например, Вы действительно верите, что животные не мудрее? По-другому, чем человек, но более умные; отказались говорить (не хотят суетиться; согласны не иметь прав; открыты для смерти). Допустим, что может быть, что Кошку вообще нам прислали из космоса. Это глаза тех бывших землян, что выделили Землю как колонию для неудавшихся человеков (исправительную колонию), мы здесь на самоисправлении остались (но Землю-то мы уже почти погубили, и перенаселили так, что едим химию).
Нам просто понадобилось найти повод и мы его нашли. Так же, фашисты нашли повод, что бы возжелать весь мир сделать своими рабами. Поводы вообще легко ищутся.
(Деревенские – народ духовно здоровый. Своего любимца хряка Борьку забивают буднично и лопают за милую душу. Сам мясо ем. Рыбу ловлю. Тараканов давлю. Траву топчу. Камни подошвами истираю. А, как относились к скале или дереву язычники, знаете?) …»
20.01.07 - 16:19

Гость
  # 2 ≡ Re: Марсиане - хочу Вас.

Но это же приключения. Это же ведь не пауки по землю утащат.

Жаль, конечно, было бы расстаться с близкими. Но ведь ради контакта с чужой цивилизацией. А как Вы повели бы себя, будучи представителем Земли?

Ужасным это тоже можно представить. Наверное.

Когда я регулярно потею от физической нагрузки (бег и т.д.), когда я хожу в походы в дикие места в одиночку, тогда панические атаки и фобии меня совсем не посещают. А без этого бывало.

Собой надо заниматься. А людям внушаемым, – особенно.
25.12.06 - 08:55

Гость
  # 1 ≡ Марсиане все-таки есть.

Боюсь похищения инопланетянами. Что это со мной?
24.12.06 - 12:21

Распечатать топик 

Пользователи

Всего пользователей: 1

[ Администраторы: admin ] [ Модераторы: psycholog ]

Поиск

Ключевые слова:    

[ Расширенный поиск ]

Права