Добро пожаловать
Поиск по сайту
Поискать на сайте

Навигация

Счётчики
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

/  Список форумов » Соблазны вредные. Их коварство. Лечение » «Адреналиновая» деятельность

≡  Хочу экстрима

Распечатать топик 

Гость
  # 5 ≡ Re: Хочу экстрим на срочной.

А вот в рамках армии реально было бы создать технологии новомодного экстрима?

Придать имиджу армии несколько другой оттенок. Провести пиар-компанию проекта, не обязательно внедрять в дальнейшем реально весь проект.

Пусть армия уловит дух времени, поворотится лицом к молодежной моде.

И как это дело раскрутить? Есть желающие оформить грант, написать диплом?

Детишки выпендриваются в уличном экстриме (скейт, треверс,…). Значит, ищут куражу.

Кто готов создать роту экстремалов; с отвязными приключениями? Пусть в военном отношении она будет обузой. Зато прецедент: тогда, парни на армию смогли бы посмотреть и с другой стороны. Есть инструкторы по экстриму?

А вот, как бы дедовщину преобразовать в безобидное эрзац-развлечение, стилизовать и выхолостить?
08.01.07 - 15:27

Гость
  # 4 ≡ Re: Экстрима? Фанаты футбольные.

Фанаты – это тоже экстрим.
Футбольные – канал отвода агрессии от социальных бунтов.

А вот как фанатки Пугачевой? В чем тут экстремальность? Дерутся, ревнуют, переживают. Кстати, вопрос – почему женщины мышек боятся? Что это за феномен экстрима?
05.01.07 - 09:19

Гость
  # 3 ≡ Re: экстрим молодецких забав

молодецкие забавы антифа,

Раньше дрались двор на двор.
Теперь трофейщики поделились на якобы политические банды; и обе стороны провоцируют резьню. Философы. (Экстрим молодецких забав урбанизированный, с шизой.)

[ Редактировано psycholog 04.01.2007 - 14:56 ]
04.01.07 - 12:06

Гость
  # 2 ≡ Re: Хочу экстрима

Когда канатоходец идет впервые по канату ему не устоять.
Когда же он по нему ходил уже лет 20-ть, то канат ему кажется широкой дорогой. Это профессиональный подход: тренировки до изнеможения и без всякой склонности к адреналину (возбуждение не более, чем перед экзаменом на 4 курсе ВУЗа).
Когда, Вы уже профи, и на то, как непринужденно Вы делаете кульбиты смотрит завидующий, жаждущий славы и острых ощущений подросток, то Вы убиваете его. Создавая иллюзию, что Вы рискуете, Вы этим подводите его к тому, что он повторит за Вами и разобьется.
(Я сам легко прыгал за 6 метров в длину и, поэтому без риска перепрыгивал 4-метровую пропасть между домами.)
Тот, кто ищет именно острых ощущений в азартной игре или любом экстриме, тот обязательно проигрывает.
Зачем «адреналинщики» ищут гибели, это уже другой вопрос.
Так что, если хочешь расширить свой круг общения за счет экстремалов, тренируйся и избегай риска. Результаты ты все равно покажешь лучше многих. Возможно, позже поймешь, что выпендриваться со временем становиться скучно.
Еще раз: если уже научился прыгать на 6 метров, то на людях показывай рискованный прыжок только на 1/3 (то есть прыгни всего на 2 метра).

А вообще ставить перед собой сложные задачи и искать сложных обстоятельств, в которых заставишь себя развиваться – это один из способов приобрести сложные навыки; хорошая привычка к тому, чтобы любые условия использовать для саморазвития.
16.12.06 - 10:57

Гость
  # 1 ≡ Хочу экстрима

Как безопасно научиться модному сейчас у моих сверстников экстриму? :-?
14.12.06 - 15:26

Распечатать топик