Добро пожаловать
Поиск по сайту
Поискать на сайте

Навигация

Счётчики
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

/  Список форумов » Смерть, старение » Страх смерти

≡  Вечная молодость скоро станет возможна через биотехнологии.

Распечатать топик 

# 8 ≡ Re: «Рецепт ее молодости» с Гурченко.

«Рецепт ее молодости» с Гурченко.
В мюзикле обыгрываются некоторые высказывания нашего обсуждения.
Вечная жизнь бессмысленна, дает пресыщенность, а смерть придает значение тому, что тебя окружает. Учитесь ценить мир, жизнь во всех ее проявлениях.
06.03.07 - 05:43

Гость
  # 7 ≡ Re: Вечная молодость. Мухи и пациенты.

нетерпеливая муха

Старая миллионерша с закрытыми глазами и со стаканом джуса сидит в шезлонге около бассейна... Рядом с ней расположилась ее семья... Вдруг у ее текущего, 215-го мужа начинает трещать мобильник. Звонит любовница. Муж в ужасе, тихо и без брызг спускает мобильник в воду, вытирает мокрые пальцы об штаны и сует руки в карманы...
Миллионерша все слышит, но никак не реагирует.
Жарко. Высоко под облаками парит гриф...
Через пару минут ее старшая дочь, стараясь не очень шуметь, подходит к столику, двумя пальчиками подцепляет ридикюльчик, другими двумя пальчиками так же бесшумно вытаскивает кредитку, сует себе в декольте и проходит дальше...
Миллионерша снова все слышит, но глаза не открывает.
Жарко. В небе продолжает парить гриф...
Еще через пару минут ее любимый коккер тихо встает на задние лапы, боком кладет морду на стол и так же тихо вытаскивает из тарелки жареное куриное крылышко.
Миллионерша все слышит, но молчит.
Жарко. В небе парит уже два грифа...
Наконец, миллионерше на нос садится муха. Миллионерша несколько раз морщит нос, но муха не улетает. Тут старушка не выдерживает, лениво открывает один глаз, потом медленно переводит взгляд в небо на грифов и так же медленно снова на муху:
- Я еще не умерла...

неугомонный пациент

У одного пациента удалили желудок. Доктор после операции ему говорит:
- Вам сейчас есть нельзя, поэтому вводите себе шприцом манку через задний проход, а через месяц придете, посмотрим, как дальше быть…
Прошел месяц… Пациент приходит к доктору, довольный, виляяяжопой…
- Ну, как самочувствие?
- Отличное, доктор!
- А почему жопой виляешь?
- Друг жвачкой угостил!
14.02.07 - 12:38

Гость
  # 6 ≡ Re: Вечная молодость... Нано косметика

ВСЕГДА ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДО, СТАЛО ДОСТУПНО!
Нано косметика - новое поколение в косметологии. Мгновенный видимый результат, отсутствие химического воздействия на кожу, отсутствие аллергии, разглаживание морщин, омолаживание, осветление пятен и веснушек. Одновременно с этим осуществляется: пиллинг, глубокая чистка, отбеливание, предотвращение старения кожи, повышение обмена веществ и регенерации в кожном покрове.
КАК РАБОТАЮТ НАНО ЧАСТИЦЫ?
1. Наличие огромного количества нано частиц приводит к многократному увеличению контактной площади препарата. Они подтягивают на себя и удерживают отмершие клетки, поверхностные загрязнения и иные инородные, вредные для кожи. В результате этого достигается эффект глубокого очищения и мягкого пилинга.
2. Нано частицы имеют трехмерную структуру. Нано частицы препарата моментально, сразу после его наложения, проникают под кожу и создают сложнейшую трехмерную структуру - тончайшую сеть частиц нано размеров. Эта структурированная "решетка" прочно связывается с кожным покровом, повторяя профиль кожи до мельчайших подробностей. Последующее сокращение этой "решетки" вызывает компрессию кожи, особенно в области ее дефектов (морщин), где кожа наиболее деформирована, что приводит к разглаживанию морщин и повышению эластичности кожи. Таким образом, происходит "вытягивание" морщин изнутри наружу. Кроме того, применение препарата приводит также к разглаживанию рубцов, шрамов, кожных "растяжек". Вытягивание морщин позволяет расправиться капиллярам, восстановить кровообращение и поступление в ранее угнетенные морщинами области кожи питательных веществ и кислорода. В результате там начинаются естественные процессы регенерации.
3. Структурированная решетка, состоящая из основных компонентов нашей маски, располагается как на поверхности кожи, так и в ее глубине. Взаимодействие на гидрофобном уровне и закономерности осмотического давления способствуют вытягиванию из глубинных слоев кожи токсинов и прочих загрязнений, которые в дальнейшем устраняются вместе с избыточными нано частицами.
Таким образом, достигается не только поверхностное, но и глубинное очищение, запускаются восстановительные процессы, разглаживаются морщины и замедляются процессы старения.
Контакты: …
14.02.07 - 08:47

Гость
  # 5 ≡ Re: Вечная молодость. Установка на смерть Брыльской.

Брыльская и установка на смерть.

Брыльская, кстати, до гибели дочери, жила с установкой «родитель должен умереть, если погиб ее ребенок». Вот такая необычная история.
17.01.07 - 06:06

Гость
  # 4 ≡ Re: Вечная молодость. Клон клону не друг.

А так же и тему клонов можно обсудить здесь.
15.01.07 - 08:38

Гость
  # 3 ≡ Re: Вечная. Очнуться после смерти.

Вчера показали историю Брыльской.

Купалась в славе.
После гибели дочери – ушла от суеты, осознала цену человеческой жизни, презирает свой прежний эгоцентризм.
14.01.07 - 08:17

Гость
  # 2 ≡ Re: Вечная молодость. Хочу смерть.

Хочу смерть – Хочу умереть.

Идти к смерти, как все предки, бороться со страхом, созревать в этих думах, хоронить близких. Хочу, что б друзья плакали над моей могилой, что б думали обо мне глубже после смерти, а, похоронив, нежней относились к окружающим. Хочу оставить след. Освободить место для следующих. Пусть мерзавцы достигают бессмертия в ущерб другим жизням. Я многое испытал.
Знаю что такое – «старение из-за самовнушения». Японцы заявили о программе «жить всем до 120 лет». В древности продолжительность была 20 лет (!!!). Да я готов вести за собой людей на борьбу со смертью по самовнушению, лени, из-за эгоизма. Но на блюдце бессмертие, тогда когда цивилизация уничтожила суть человека, – мне нафиг.
12.01.07 - 10:36

Гость
  # 1 ≡ Вечная молодость скоро станет возможна через биотехнологии.

Вот чего узнал сегодня!

Оказывается вечная молодость скоро станет возможной благодаря комплексу высоких технологий.

Даже многие из нас имеют шанс прожить сколько захотят из-за прогресса в области биотеха, наномедицины и др.

Можно усмехнуться над прогнозом который кажется чересчур оптимистичны, а можно попробовать разобраться откуда проистекае этот оптимизм... starenie

Вообще очень интересно как изменится мир если люди будут жить столь долго, как я понял перенаселением это не грозит, но изменения всего мироустройства будут глобальные, карьерный рост там, да вообще весь жизненный уклад.

Хотел узнать что вы об этом думаете...

[ Редактировано psycholog 11.01.2007 - 22:52 ]
11.01.07 - 18:04

Распечатать топик 

Пользователи

Всего пользователей: 1

[ Администраторы: admin ] [ Модераторы: psycholog ]

Поиск

Ключевые слова:    

[ Расширенный поиск ]

Права