Добро пожаловать
Поиск по сайту
Поискать на сайте

Навигация

Счётчики
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

/  Список форумов » Опасности, скрытые в самом себе » Склонность к самообманам

≡  Не пойму женщин. Как выбрать невесту?

Распечатать топик 

Гость
  # 4 ≡ Re: Как выбрать невесту? курс «ЛЁГКОСТЬ»

курс «ЛЁГКОСТЬ»
Приглашаем тебя на уникальный курс «ЛЁГКОСТЬ»
«Лёгкость» - гениальный курс!
Увлекательный, вдохновляющий, лёгкий, эффективный!
Курс «Лёгкость» - реально поможет тебе:
- Добавить в свою жизнь радость, удовольствие и лёгкость!!!
- Укрепить свой Дух! Научиться легко создавать состояние равновесия!
- Научиться переходить от сомнений к мотивации, от нерешительности к действию!
- Освободиться от чужих, негативных влияний, приносящих страдания!
- Узнать, и научиться «подключать» неиспользуемые резервы тела и сознания!
- Получить неоценимый опыт создания и применения лёгкости и удовольствия!
- Открыть свой путь и предназначение!
- Открыть совершенно новые грани свободы и творчества!
- Создать новые, помогающие тебе жить отношения с собой, с окружающими, с миром!
- И, в конце концов, просто переключиться, отдохнуть, развлечься!
И это легко!!! Мы знаем как! Наши курсы прошло много людей в России, и за рубежом. Не зависимо от возраста, от 17 до 87 (дальше не проверяли), социального положения, рода занятий – курс реально работает!
Ты можешь научиться создавать собственную Реальность,
в которой ты радостней, легче, СЧАСТЛИВЕЙ!
Если это тебе не интересно, проверь: может быть, ты умер? (Шутка…)
Если жив, приходи обязательно! Курс не дорогой, но очень эффективный!
Небольшие группы, доброжелательная атмосфера, и конечно, на курсе с тобой, супер-ведущие, тренеры, практические психологи с большим опытом работы в России и за рубежом, авторы курса!
Центр эффективных технологий экспресс-обучения «РЕАЛИСТИКА»
Если и этого мало, то вот отзывы тех, кто прошёл курс!
КУРС «ЛЁГКОСТЬ» – ЭТО…

1.Система мироощущения и формирования событий, дающая эмоциональный подъем, уверенность и море информации – Алексей, студент, Рязань

2.Простые инструменты для создания своей жизни – Ишай, целитель, Иерусалим

3.Осознание наполненности жизни в каждое мгновение – Екатерина, психолог, Москва

4.Это серьезно! Эффективный способ решения жизненных ситуаций – Александр, владелец компании, Рига

5.Это кайф! Лучшее капиталовложение в себя! – Вика, служащая
6.Новые методы работы с целями и их реализацией – Али, юрист, Москва

7.Взгляд на устройство мира, правила взаимоотношения с ним, продвижение – Вадим, менеджер, Тель-Авив

8.Учение, как жить легче – Инна, домохозяйка, Рига

9.Эффективный курс по саморазвитию – Татьяна, президент Фонда, Рязань

10.Открытия, удивление, радость, умиротворение – Ольга, массажист, Иерусалим

11.Упражнения, позволяющие знания превращать в ощущения и действия – Настя, актриса, Минск

12.Руководство к действию, четкая система жизни с потрясающей эффективностью – Оля, студентка, Москва

13.Свобода выбора, понимание целей и способа их достижения – Зауреш, работник клуба, Рига

14.Инструмент для прохождения в удивительный мир; новое понимание себя; упражнения, помогающие самопознанию – Денис, студент, Рига

15.Уверенность в решении ситуаций, другой взгляд на мир – Симха, проектировщик, Тель-Авив

16.Комплекс очень эффективных практик; уменьшилась агрессивность, сами собой решились проблемы – Игорь программист, Тель-Авив

17.Знания, уверенность в себе, решении задач, общение – Наталья, экономист, Москва

18.Расширение границ собственных возможностей; возможность взглянуть на себя, на жизнь, на себя в жизни с разных сторон – Марина, скульптур, Франция

19.Движение вверх и вперед; новые знания, новый уровень чувствительности – Ольга программист, Тель-Авив

20.Уверенность в завтрашнем дне; можно самому программировать свое будущее – Павел, электрослесарь, Рязань

21.Практика по расширению сознания – Наталия, физиотерапевт, Иерусалим

22.«Золотой ключик» к тайной комнате жизни. Увидела новое в привычном, осознала, что мешает двигаться дальше – Мария, помощник президента компании, Москва

23.Практические навыки; изменил отношение к способам достижения успеха – Михаил, техник-электрик, Тель-Авив

24.Знания, сила, удовольствие, радость, мудрость, легкость и осознание чувства ответственности – Татьяна, помощник генерального директора, Москва
25.Умение понимать себя и людей вокруг, технология действия и наблюдения – Галина, торговый представитель, Москва
26.Новое восприятие себя и окружающего мира. Любые проблемы решаются легко, и это совсем не проблемы – Лидия, старший референт, Москва
27.Чудо созидания, необыкновенные навыки – Ольга, бухгалтер, Рига
28.Более полное познание себя, своего тела и мыслей, и возможность всем этим управлять – Шана, пенсионерка, Тель-Авив
29.Импульс к продвижению в реальности, хороший пинок – Александр, начальник отдела, Рига
30.Систематизация и осознание накопленных знаний, превращение их в действие – Михаил, программист, Москва

КУРС МНЕ ДАЛ:

1.Это фантастика! Я стала проще относится к людям, стала свободней и мягче по отношению к себе. Просветлились мысли! – Валентина, директор фирмы, Рига

2.Курс дал новый подход к технологии достижения целей, к поведению, к стереотипам в жизни – Елена, юрист, Королев

3.Восстановилось утраченное душевное равновесие, появилась умиротворенность; получила инструменты для позитивного взаимодействия с окружающим миром – Елизавета, ведущий специалист, Москва

4.Я открыл возможность настроить «свое пианино», а также методы познания как работает разум; гармонизировал свои эмоции и энергию тела; изменил отношение к тому, как я думаю и что – Вадим, юрист, Рига

5.Курс дал мне понять, кто я и что могу; значительно улучшилось состояния здоровья – Ирина, аранжировщик букетов, Москва

6.Я открыла механизм того, как работают мои мысли, а также новые упражнения по их тренировки – Иева, секретарь, Рига

7.Я понял, что точка отсчета – это Я, время отсчета – сейчас – Андрей, владелец фирмы, Тольятти

8.Курс класс! Много новых знаний. Изменила отношение к своим проблемам, превратив их в задачи – Валентина, учитель, Москва

9.Перестал откладывать дела на потом и стал заглядывать на завтра – Наум, пенсионер, Иерусалим

10.Обрела почву под ногами, стала спокойной и уверенной. Открыла, как сделать цель достижимой. Я осознала, что все в моих руках – Елена, инженер, Москва

11.Я дал себе возможность физически ощущать удовольствие; изменил отношение к отношениям - Олег, инженер, Тель-Авив

12.Изменила отношение к мужу. Я счастлива! – Таня, руководитель проекта, Тель-Авив

13.Трудовые обязанности поменялись на замечательные возможности – Айя, директор турфирмы, Рига

14.Все гениальное просто! Изменила отношение к своему поведению, себе, окружающему миру – Инна, главный бухгалтер, Москва

15.Я сильнее, чем я думал, и смотрю теперь на людей с большей добротой – Вадим, инженер, Рига

16.Открыла в способность познавать себя через мир чувств. Этот курс дал мне состояние перерождения и полное изменение жизненной модели – Татьяна, генеральный директор инвестиционной компании, Москва

17.Изменил отношение к желаниям и способам их воплощения – Игорь, безработный, Москва

18.Получила мощный заряд энергии для движения по пути совершенствования Духа. Получила ощущение контура, пространства, в которое могу включать все, что захочу – Татьяна, помощник генерального директора, Москва

19.Сплошное удовольствие; возможность обрести более мягкий способ взаимодействия с жизнью – Евгения, журналист, Рига

20.Изменила отношения к тому, что раньше раздражало, обижало, чертам характера, трудностям – Александра, домохозяйка, Рязань

21.Посмотрела на жизнь с другой стороны; удовольствие можно создавать из ничего. Я – супер – Вера, генеральный директор, Москва

22.Я получила шанс расширить свои возможности быстро и эффективно. Чувство света, любви и возрождения. Я не ожидала, что это может произойти со мной за такой короткий срок и так незаметно – Лариса, инженер, Тель-Авив
23.Я поняла, что все намного проще, чем мне казалось – Галина, крупье, Рига
24.Нашел состояние, в котором можно определить правильность решения – Руслан, председатель правления компании, Рига
25.Я - источник энергии и легкости. Я решила продолжать творческую жизнь; я прочувствовала, как сознание отражается в теле – Белла, пенсионерка, Тель-Авив
26.Получила импульс к действию, ушел страх самого действия, начался новый этап в жизни – Светлана, администратор, Москва
27.Курс открыл для меня, что я могу то, что себе позволяю – Регина, работник таможни, Рига
28.Поняла, как взаимодействуют между собой: желание, намерение, действие и результат – Ирина, экономист, Москва
29.Курс значим каждым своим мгновением – Григорий, техник,

30.Открыла для себя, что принятие ответственности раскрывает мои возможности. И еще, не все мужики козлы, как я считала раньше – Анна, домохозяйка, Москва
Если и это тебя не убедило, то приходи просто из чувства противоречия!
Центр эффективных технологий экспресс-обучения «РЕАЛИСТИКА»
Тел. В Москве: …
ПОЗВОНИ, УЗНАЙ БОЛЬШЕ!
04.02.07 - 11:03

Гость
  # 3 ≡ Re: Как выбрать невесту?

Без спешки. Меньше думать «нижней головой».
Дружить. Именно дружить, в высшем смысле. С нормальными. Быть их взрослее, с отеческой позицией.

Избегать дешевок-понтарок тщеславных завистливых, игриц-манипуляторш секси-спекулянток, стерво-позиционирующихся кошек, девочек под одуванчика.… Вообще избегать. На таких злыден время тратить бессмысленно и опасно.

Считаю – ориентироваться на взаимную тихую, скрытую нежность.
Страстность – тема другая, отдельная.
15.01.07 - 17:38

Гость
  # 2 ≡ Re: выбрать невесту? Безопасно?!

Ну я Вам расскажу о безопасных вариантах общения с женщинами.

Слышал, появилось новое секретное подразделение супер-супер-агетов. Но я бы и на их месте не рискнул терять бдительность.
18.12.06 - 13:02

Гость
  # 1 ≡ Не пойму женщин. Как выбрать невесту?

Не пойму я женщин. Можно ли научиться понимать женщин? Как-то я не умею совсем.

Как выбрать невесту? Не нашел куда поместить такую тему.

[ Редактировано psycholog 21.01.2007 - 21:46 ]
17.12.06 - 09:53

Распечатать топик 

Пользователи

Всего пользователей: 1

[ Администраторы: admin ] [ Модераторы: psycholog ]

Поиск

Ключевые слова:    

[ Расширенный поиск ]

Права